Главная > Новости > Обучение по программе «Бизнес-анализ процессов организации» сотрудников ТПУ

14.03.2016

Обучение сотрудников ТПУ по программе «Бизнес-анализ процессов организации»

Центр качества начинает прием заявок от сотрудников ТПУ на образовательную программу «Бизнес-анализ процессов организации».

Цель курса: Формирование и развитие компетенций в области анализа бизнес-процессов организации, построения и совершенствования систем управления.

О курсе: практико-ориентированный курс, разработанный на основе 10-летнего опыта работ по описанию и оптимизации процессов действующих предприятий и организаций России и Казахстана. Предлагаемые в рамках курса инструменты и методы помогают не только сократить издержки на процесс, улучшить его результативность, но и позволяют на практике понять идеологию управления, называемую “orchestration”.

Форма обучения: очная.

Продолжительность: 2 дня (40 часов).

Структура и содержание программы:

- Системный подход. Модели системного анализа.

- Инструменты и методы моделирования процессов. Понятие «Процесс». Понятие «Модель».

- Инструменты и методы анализа бизнес-процессов

- Инструменты и методы преобразований процессов: принципы реинжиниринга, инструменты бережливого производства (5S, технология Кайдзен-Блиц (Штурм-прорыв)).

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ

📅 23-24 мая 2017 г.

ДОКУМЕНТЫ ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРЕ

По итогам семинара и успешной итоговой аттестации выдается сертификат Томского политехнического университета.

⚠Важно! Данное обучение не будет засчитано как повышение квалификации.

ПРИЕМ ЗАЯВОК

по адресу say1@tpu.ru или связаться с нами по телефону