Главная > Новости > Встреча региональных представителей DQS в Ярославле
Встреча региональных представителей DQS в Ярославле

Директор Центра качества Алексей Клепиков принял участие в ежегодно-проводимой конференции региональных представителей и партнеров российского представительства органа по сертификации DQS (Германия) в г. Ярославль.

Для обсуждения были предложены следующие вопросы: итоги работы DQS в России и мире за 2013 г., новые продукты и услуги по сертификации и тренингам, а также инструменты их продвижения на рынок, правила регистрации аудиторов и требования к подготовке документации, основные изменения в стандартах ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2016. С докладами перед региональными представителями выступили генеральный директор DQS-Russia Михаил Залунаев, директор по развитию Светлана Ульянова, директор по продажам Сергей Кудрявцев и др.

По завершению конференции состоялась встреча с руководством и аудиторами DQS, на которой обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества между ТПУ и компанией DQS, а также вопросы, связанные с проведением надзорного аудита СМК ТПУ в период с 5 по 6 июня 2014 г.



Информация о компании DQS

DQS является одним из самых крупных органов по сертификации систем менеджмента в мире, в котором работает более 500 сотрудников и 2600 аудиторов. Совокупный доход компании - более 100 млн. евро, а общее время аудитов в 2013 году составило 88000 аудито/дней. За все время работы компанией выдано порядка 60000 сертификатов. В России компания DQS имеет более 50-ти представителей и партнеров в 27-ми регионах России на территории от Владивостока до Калининграда.

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет