Главная > Новости > Центр качества посетила делегация из Казахстана
Центр качества посетила делегация из Казахстана

В понедельник, 24 февраля 2014 года, Центр качества посетила делегация Карагандинского государственного технического университета (КарГТУ, Республика Казахстан). Делегация КарГТУ находится в Томском политехническом университете в рамках официального визита, и одним из интересующих вопросов стала деятельность Центра качества.

Гостям из КарГТУ была представлена презентация о проводимых в ТПУ работах по повышению эффективности и результативности системы управления: функционирование СМК, внедрение процессного подхода в подразделениях университета, Молодежный клуб «Менеджмента качества». Особый интерес у наших коллег стало участие студентов и аспирантов из Казахстана, обучающихся в ТПУ, в проектной деятельности Центра качества. В режиме «вопрос-ответ» удалось обсудить много интересующих моментов и наметить точки дальнейшего сотрудничества.

Стоит отметить, что трое членов Молодежного клуба «Менеджмент качества» Айя Хасенова, Ольга Бугаева и Айдана Алимова работают в Центре качества и являются гражданами Республики Казахстан.


2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет