Главная > Новости > Центр качества совместно с НИИ труда и социального страхования проводят семинар

Центр качества совместно с НИИ труда и социального страхования проводят семинар

21-23 октября Центр качества совместно с Восточно-Сибирским филиалом ФГБУ «Научно-исследовательский институт труда и социального страхования» Минтруда России проводят семинар по теме «СОВРЕМЕННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНОЙ ТРУДА. ОЦЕНКА И УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ НА ПРЕДПРИЯТИИ». Основная цель семинара – дать не только теоретические знания в вопросах оценки рисков и выработать практические навыки по идентификации опасностей и рисков, но и изменить традиционные, устаревшие подходы к организации охраны труда на российских предприятиях. Главный принцип, который используется на обучении: «от поиска виновного к поиску истинных причин и от поиска нарушений к идентификации опасностей и рисков».

Ведущий семинара – директор Восточно-Сибирского филиала НИИ труда и социального страхования Минтруда России Байгереев Марат Серикбаевич

По всем вопросам, связанным с организацией и участием в семинаре Вы можете связаться с Координатором образовательных программ – Ольгой Новиковой.

Тел.: 41-78-00, E-mail: onoviko@tpu.ru

Справка:

Научно-исследовательский институт труда и социального страхования Минтруда России (Минздравсоцразвития России) – ведущий федеральный аналитический, образовательный и научно-исследовательский центр страны, занимающийся в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 15 сентября 2009 г. № 1331-р проведением фундаментальных и прикладных научных исследований в области экономики труда, социально-трудовых и иных связанных с ними отношений, охраны труда.

По результатам исследования рейтингового агентства «Эксперт РА» НИИ труда и социального страхования входит в список крупнейших консалтинговых компаний.



2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет