Главная > Новости > Сотрудничество с компанией DIRECTUM

Центр качества ТПУ начал сотрудничество с компанией DIRECTUM, с которой в мае 2013 года было подписано соглашение.

Первым шагом по реализации данного соглашения стало обучение сотрудника Центра качества Евгении Гордеевой в компании DIRECTUM (г. Ижевск), а также участие в конференции DOCFLOW 2013, которая проходила в Москве 22 мая этого года. По результатам обучения и условиям подписанного между ТПУ и компанией DIRECTUM соглашения о сотрудничестве стало предоставление Центру качества лицензий на «Базовые модули», а также модулей «Канцелярия», «Управление совещаниями», «Управление взаимодействиями с клиентами» и «Управление договорами». Важным элементом сотрудничества также является предоставление методической, технической поддержки и консультирование со стороны специалистов компании. По мнению Евгении Гордеевой, программный продукт DIRECTUM предоставляет огромные возможности по повышению эффективности системы электронного документооборота в вузе. Одной из конкретных мероприятий использования системы DIRECTUM в ТПУ является разработка образовательного модуля и обучение студентов молодежного клуба «Менеджмент качества» начиная с нового сезона 2013-2014 уч. года.

Модули Directum
Бизнес-решение для государственных организаций

Справка

Компания DIRECTUM - ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота. Компания была создана в 2003 году на базе соответствующих подразделений НПО «Компьютер» с целью активизации работы по продвижению, разработке и внедрению системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.