Главная > Новости > В ТПУ выпущен сборник лучших практик

В ТПУ выпущен сборник лучших практикВ ТПУ выпущен сборник лучших практик

Сборник, объединяющий информацию о лучших практиках Национального исследовательского Томского политехнического университета, издан в нашем вузе. Тираж сборника составил 1000 экземпляров, которые будут разосланы в разные города и страны мира партнерам университета.

«Лучшие практики ТПУ» состоят из четырех крупных блоков: «Подготовка глобально конкурентоспособных специалистов», «Развитие инфраструктуры и наращивание объемов научной и инновационной деятельности», «Совершенствование организационной структуры и систем управления», «Повышение инвестиционной привлекательности и репутационного капитала».

Сборник содержит порядка ста страниц полезной информации о наиболее значимых и успешных наработках университета в области науки, образования, международного сотрудничества и взаимодействия с научными организациями, промышленными предприятиями и системы управления вузом. Он презентует лучшие проекты университета в различных сферах деятельности, многие из которых были реализованы впервые в практике отечественной высшей школы.

Примечательно, что одной из лучших практик управления в ТПУ признана Система менеджмента качества и деятельность Центра качества (http://tpu.ru/today/facts-numbers/best/a3/3/).

Ознакомиться с электронной версией сборника «Лучшие практики ТПУ» можно здесь (http://tpu.ru/today/facts-numbers/best/)

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет