Главная > Новости > Специалисты по лучшим практикам управления соберутся в ТПУ

Специалисты по лучшим практикам управления соберутся в ТПУ

Томский политехнический университет в третий раз станет местом проведения конференции «Современные системы управления в образовательных учреждениях: состояние, проблемы, перспективы», которая пройдет на этой неделе с 25 по 26 апреля. Организаторами конференции выступают Центр качества ТПУ, российское представительство органа по сертификации DQS (Германия), а также группа консалтинговых компаний SCC Group.

Главной темой конференции в этом году станут лучшие практики управления, которыми поделятся участники из Томска, Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Тюмени, Перми и др. городов. Пленарные доклады затронут такие вопросы как лидерство, построение и выбор архитектуры системы управления современного университета, внедрение процессного управления, информатизация, обратная связь с потребителями, внутренний аудит и т.д.

В рамках круглого стола второго дня конференции пройдет обсуждение подходов совершенства управления деятельностью библиотек вузов на основе международных стандартов и современных инструментов менеджмента.

Все, кто не сможет приехать на конференцию и принять в ней очное участие, смогут увидеть онлайн-трансляцию на сайте Томского политехнического университета (http://webinar.lcg.tpu.ru/r87396294/). Все материалы конференции будут опубликованы в электронном журнале.

Программа конференции

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет