Главная > Новости > 74

25.03.2013

Внутренний аудит СМК

В период с 27 марта по 19 апреля 2013 г. в ТПУ пройдет первый этап внутреннего аудита СМК. В соответствии с приказом ректора, в аудите примут участие более 30-ти структурных подразделений. Целями внутреннего аудита является оценка соответствия СМК требованиям международного стандарта ISO 9001, внутренней и внешней нормативной документации, поиск потенциала для улучшения деятельности университета, а также подготовка к внешнему ресертификационному аудиту. Результаты внутреннего аудита СМК, проведенного в 2012 г., размещены на сайте Центра Качества ТПУ.

С целью повышения информированности сотрудников, с этого года на постоянной основе будут проводиться презентации (информационные семинары) о СМК в структурных подразделениях университета. Семинары уже прошли в ЦУКС и ИПР.

Приказ о проведении внутреннего аудита СМК (1 этап)
Информационная презентация СМК ТПУ