Главная > Новости > 71

13.03.2013

Развитие отношений с компанией DQS

В конце февраля 2013 г. директор Центра качества Алексей Клепиков принял участие в сертификационном аудите ООО «Транснефтьстрой» по стандарту ISO 9001. Приглашение принять участие в аудите было получено от международного орана по сертификации систем менеджмента DQS (Германия).

Результаты стажировки и полученные аудиторские компетенции позволят в дальнейшем использовать собственных региональных аудиторов при проведении сертификационных и инспекционных аудитов DQS.

Справка

ООО «Транснефтьстрой» является дочерней компанией ОАО «АК «Транснефть» с филиалами в Брянске, Тюмени и Омске и занимается строительством, реконструкцией, техническим перевооружением и капитальным ремонтом магистральных трубопроводов. ООО «Транснефтьстрой» сегодня – это многотысячный коллектив инженеров и высококвалифицированных рабочих, более полутора тысяч единиц строительной техники. В настоящее время, основным производственным объектом ООО «Транснефтьстрой» является нефтепровод Заполярье – Пурпе, который свяжет в 2014 г. месторождения Ямала с нефтепроводом Восточная Сибирь – Тихий океан (ВСТО).





2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет