Главная > Новости > 69

15.01.2013

В Томском политехническом университете завершен внутренний аудит Системы менеджмента качества.

В 2012 году в аудите приняли участие 19 подразделений: ИПР, ИФВТ, ИК, ЭНИН, ФТИ, ИНК, ИМОЯК, ИДО, ЦМОП, Центр «Электронный университет», Общежитие гостиничного типа №15, ВУЗСЕРВИС, Учебный отдел УМУ, НТБ, Издательство, МКЦ, ЦВОД, Санаторий-профилакторий, Центр качества. По каждому подразделению разработаны соответствующие документы: планы и отчёты по аудиту, планы корректирующих мероприятий.

По итогам внутреннего аудита подготовлен приказ, сводный отчет, в котором отражены лучшие практики работы структурных подразделений, рекомендации по улучшению работы, а также системные отклонения в целом по университету и, в целях их устранения, план корректирующих мероприятия (Приказ об устранении отклонений по результатам внутреннего аудита СМК).

Результаты внутреннего аудита обсуждены на Совете по качеству и представлены ректору университета (Презентация «Результаты внутреннего аудита»).