Главная > Новости > 67

05.12.2012

Повышение эффективности системы управления в B2B-секторе

B2B (англ. Business to Business, буквально бизнес для бизнеса). В западных странах под термином В2В часто понимается обеспечение каких-нибудь производственных фирм сопроводительными услугами, дополнительным оборудованием и т.д. Как сделать услугу для клиента максимально полезной и востребованной, а систему управления предприятием эффективной?

Именно с такой задачей в Центр качества обратилось руководство компании «Электрокабель Сибирь». Стоит отметить, что Центр качества был выбран по результатам жесткого отбора и тендера среди консалтинговых компаний региона. На основе анализа предоставленной информации и документов, руководству был предложен комплексный план повышения эффективности системы управления предприятия на основе международных стандартов и инструментов современного менеджмента. На перовом этапе проекта предстоит провести анализ существующей системы управления предприятия и дать оценку ее степени соответствия международным требованиям. Результаты диагностики станут основой дальнейшей работы по проекту.

Справка

«Электрокабель Сибирь» является динамично-развивающейся компанией, работающей на рынке B2B уже более 10 лет и занимается поставкой кабельно-проводниковой продукции для предприятий горнодобывающей промышленности, нефте- и газодобычи, электроэнергетики, а также строительной сферы.

Принципы работы компании на рынке:

  • подбор продукции и постоянная техническая поддержка;
  • размещение заказов в производство и обеспечение информацией о сроках её изготовления;
  • доставка и хранение продукции, с возможностью её отгрузки любыми длинами;
  • финансирование поставки продукции, с возможностью предоставления отсрочек оплат;
  • качественное и своевременное обеспечение документооборота поставок продукции.

«Электрокабель Сибирь» является официальным дилером и представителем таким известных производителей как ЗАО «Завод «Энергокабель», TELE-FONIKA Kable Sp. z o.o. (европейский лидер по производству силовых кабелей), ОАО «Псковкабель» и др.


2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет