Главная > Новости > 63

12.10.2012

«Молодёжный клуб» принял участие в «Дне качества»

10 октября дружным шествием по проспекту Ленина студенты кафедры Физических методов и контроля качества Института неразрушающего контроля ознаменовали празднование «Дня Качества». Праздновать данный День именно в октябре, а не в общепринятый международный день в ноябре, считается для студентов ИНК традиционным вот уже более 20 лет и посвящен основанию кафедры ФМПК.

В этих празднованиях второй год принимают участие студенты нашего Молодежного клуба «Менеджмент качества», ведь его деятельность непосредственно связанна с формированием необходимых компетенций у студентов в области систем менеджмента и управления качеством, применением на практике полученных знаний.

Один из идейных организаторов колонны «Молодёжный клуб» и сотрудник Центра качества Айко Хасенова поделилась впечатлениями о прошедшем событии:

«Конечно, мы, молодежный клуб «Менеджмент качества», не могли остаться в стороне от праздника, посвященный Дню Качества! Наши ребята не первый раз принимают активное участие в этом праздновании, и становятся своеобразным украшением всего шествия. Члены молодежного клуба прошли по главной улице города с яркой эмблемой на груди, и с гордостью выкрикивали задорные кричалки. Самой излюбленной была признана следующая: «Качество - сила, качество – мощь, будь вместе с нами, вперед молодежь!».







2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет