Главная > Новости > 54

15.06.2012

Разработана новая версия документации СМК

Центром качества совместно с уполномоченными по качеству структурных подразделений внесены изменения и разработана новая версия документации СМК:

• Руководство по качеству
  • Документированная процедура «Проведение внутренних аудитов СМК»

Необходимость изменения документации была обусловлена изменениями организационной структуры университета (образование ИСГТ, оптимизация существующих структурных подразделений), появлением новых регламентирующих документов, отмеченных в ссылках к соответствующим разделам Руководства по качеству, а также изменениями в карте процессов и матрице атрибутов процессов.

Проекты документов размещены на сайте Центра качества. После согласования и обсуждения на Совете ТПУ по качеству, документация будет утверждена ректором ТПУ. По всем вопросам и предложениям по документации СМК обращаться к Евгении Гордеевой

тел.: 41-78-00, электронная почта: gordeeva@tpu.ru