Главная > Новости > день качества
Новости

12.10.2011
8 октября молодежный клуб «Менеджмент качества» принял участие в праздновании Дня качества, проводимом кафедрой Физических методов и приборов контроля качества (ФМПК).

Празднование началось с посадки деревьев возле 18 учебного корпуса ТПУ. Посадка – обязательный ритуал, с которого начинается каждое празднование Дня качества. После посадки деревьев все участники выстроились в колонну и выдвинулись в направлении лагерного сада, где возле 10 корпуса была сделана общая фотография всех участников шествия.

Ребята из молодежного клуба принимали участие в данном мероприятии впервые, но уже получили массу впечатлений. На протяжении всего шествия студенты дружно произносили кричалки о молодежном клубе:

Качество - сила, качество - мощь,

Будь вместе с нами, ВПЕРЕД МОЛОДЕЖЬ!

Шествие закончилось возле Главного корпуса ТПУ, где всех студентов и преподавателей поздравил заместитель проректора по образовательной и международной деятельности – Язиков Егор Григорьевич.

Начиная с этого года, молодежный клуб «Менеджмент качества» будет традиционно принимать участие в таком мероприятии и активно привлекать студентов и молодых ученых ТПУ.





Видеоролик с шествия (кликаем, чтобы просмотреть)
2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет