Главная > Новости > Семинар УК (май)

29.04.2011
В период с 12 по 13 мая 2011 года Центр качества ТПУ проводит семинар «Теория и практика внедрения стандарта ISO 9001:2008 – Уполномоченный по качеству»

Семинар предназначен для сотрудников ТПУ, в должностные обязанности которых входит поддержание и улучшение Системы менеджмента качества (СМК). В семинаре рассматриваются теоретические и практические вопросы разработки, внедрения и улучшения (СМК).

Использование кейсов (практических ситуаций) позволяет рассмотреть наиболее важные и проблемные моменты функционирования СМК.

Семинар проводят практикующие консультанты и аудиторы, используются исключительно авторские учебные материалы.

По итогам обучения и успешной сдачи экзамена слушателям выдается сертификат установленного образца Томского политехнического университета.

Заявку на участие в свободной форме отправить координатору до 4 мая (указать ФИО, подразделение, должность, контактные данные для оперативной связи)

Координатор образовательных программ:

Ольга Новикова: E-mail: onoviko@tpu.ru