Главная > Новости > Начинается прием заявок на образовательные программы Центра качества ТПУ
Начинается прием заявок на образовательные программы Центра качества ТПУ
Образовательные программы от лауреата премии Правительства РФ в области качества 2016 г.

💼БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

📌Стандарт ISO 9001:2015. Основные изменения и требования

📅 9 февраля 2017 г.

📌Теория и практика внедрения стандарта ISO 9001:2015 – Уполномоченный по качеству

📅 15-17 февраля 2017 г.

📌Внутренний аудит системы менеджмента качества – Внутренний аудитор СМК

📅 20-22 февраля 2017

При проведении корпоративных семинаров предоставляются скидки. Все участники семинара обеспечиваются учебно-методическими материалами.

По итогам семинара и успешной итоговой аттестации выдается сертификат (для программ продолжительностью 8 часов), либо удостоверение о повышении квалификации Томского политехнического университета (для программ продолжительностью 72 часа).

Для записи на образовательную программу Вам необходимо заполнить заявку и направить по адресу quality@tpu.ru или связаться с нами по телефону 701 777 (доб. 2795), 701 777 (доб. 2746).

Заявка
План семинаров на февраль 2017 года
Примечание

Премия Правительства Российской Федерации в области качества ежегодно присуждается не более 11 российским организациям за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Премия является наиболее крупным общенациональным проектом в области менеджмента качества в России. Опыт проведения конкурса показывает, что его условия являются востребованной программой действий, направленной на привлечение организаций к деятельности по совершенствованию менеджмента качества и достижению на этой основе реального повышения конкурентоспособности продукции и услуг.



2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет