Главная > Новости > Семинар «Бизнес-анализ. Процессы» в г. Кемерово
Новости

15.03.2011
По заказу ОАО «ХК Сибцем» был проведен 2-х дневный семинар «Бизнес-анализ. Процессы». В семинаре приняли участие более 15 руководителей и сотрудников производственного направления во главе с исполнительным вице-президентом Сергеем Соколовым. В роли тренера выступил Артем Исаев, имеющий большой практический опыт моделирования и оптимизации бизнес-процессов в различных отраслях промышленности.

Основной целью семинара была подготовка и повышение квалификации бизнес-аналитиков. Стоит отметить, что в настоящее время в группе компании «Сибирский цемент» уже создана и успешно работает группа бизнес-аналитиков, в задачи которой входит анализ и улучшение существующих бизнес-процессов.

По результатам семинара была построена карта процессов управляющей компании, разработаны модели отдельных процессов, а также выявлены основные атрибуты процессов, согласованные с общими целями компании.

Участники семинара высоко оценили профессиональный уровень тренера и организацию семинара, а также проявили интерес к продолжению сотрудничества с Центром качества Томского политехнического университета.

Информация о компании

Сибирский цемент – лидер на рынке производства цемента в Сибирском Федеральном округе. Производственная мощность Холдинга в год составляет: 6 миллионов 700 тысяч тонн цемента; 500 тысяч куб. м. бетона; 11 миллионов кв. м. кровли; 3 миллиона 600 тысяч кв. м. плоских листов; 1 миллион кв. м. фасадных плит; 900 км труб.

В группу компаний Сибирский цемент входят предприятия по производству цемента и цементного сырья, строительных материалов, а также сервисные компании.





Отзыв о работе по курсу "Бизнес - Анализ. Процессы"
2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет