Главная > Новости > Разработка стратегии развития ООО «СитиАльп»
Разработка стратегии развития ООО «СитиАльп»

Центр качества приступил к разработке стратегии развития ООО «СитиАльп».

В феврале 2015 года сотрудниками Центра качества была проведена комплексная диагностика ООО «СитиАльп», по результатам которой были представлены выводы и рекомендации по следующим направлениям:

  • формирование стратегии развития (в том числе по существующим продуктам);
  • повышение эффективности и результативности управления бизнес-процессами;
  • совершенствование системы управления предприятия на основе международных стандартов ИСО серии 9000.

Руководство компании высоко оценило результаты диагностического аудита, что послужило запуску нового проекта по разработке стратегии развития ООО «СитиАльп» на среднесрочную перспективу (миссия, видение, базовые ценности, дорожная карта).

Стоит отметить, что Центр качества успешно развивает собственную линейку образовательных программ и консалтинговых услуг в области стратегического менеджмента, процессного управления и международных стандартов ИСО. Клиентами Центра качества в 2014 году по данным направлениям стали: ООО «Электрокабель Сибирь», Проектно-конструкторский институт, ОАО «Ипотечное агентство Югры».

Для справки

ООО «СитиАльп» является одной из ведущих компаний региона, работающей на рынке высотных работ, промышленного альпинизма и антикоррозийной обработки. За более чем девять лет работы, выполнены работы на 12-ти крупных федеральных объектах силами семи собственных бригад. Удостоверение промышленных альпинистов имеют 12 сотрудников. База данных ООО «СитиАльп» насчитывает более 125 постоянных клиентов. Один из девизов компании – «Мы работаем на высоте!»



2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет