Главная > Новости > Обучение внутренних аудиторов в Ипотечном агентстве Югры
Обучение внутренних аудиторов в Ипотечном агентстве Югры

Директор Центра качества Алексей Клепиков провел двухдневный семинар для группы из 10-ти сотрудников ООО «Ипотечное агентство Югры» по программе «Внутренний аудитор СМК». В семинаре приняли участие руководство и специалисты отделов продаж, андерайтинга, контрольно-ревизионного отдела Центрального офиса, а также региональные директора филиалов из Ханты-Мансийска, Сургута и Нефтеюганска. Объектами проведения внутреннего аудита стали процесс реализации недвижимости, а также выдача ипотечных займов. На конкретных примерах и документации были отработаны навыки планирования и проведения аудита, разработки чек-листов и ведения наблюдений (записей), а также подготовки и представления итогового отчета по аудиту. Следующим шагом станет проведение аудита Центрального офиса и филиалов в начале 2015 года.

Обучение внутренних аудиторов реализовано в рамках комплексного проекта по повышению эффективности системы управления ООО «Ипотечное агентство Югры» на основе стандартов ISO серии 9000, а также принципов процессного управления и элементов бережливого производства.

Справка

ОАО «Ипотечное агентство Югры» – официальный оператор по реализации мероприятий государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2014 - 2020 годах". Штаб-квартира агентства находится в Ханты-Мансийске, филиалы и представительства – в Сургуте, Нефтеюганске, Нижневартовске, Когалыме, Нягане, Урае и других городах ХМАО.



2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет