Главная > Новости > Центр качества принял участие во Всероссийском студенческом семинаре-практикуме
Центр качества принял участие во Всероссийском студенческом семинаре-практикуме «Качественное образование — путь к успешной карьере»

В рамках II Международного образовательного форума «Алтай-Азия 2014: Евразийское образовательное пространство — новые вызовы и лучшие практики» по инициативе российских студенческих организаций и Лиги студентов АлтГУ c 25 по 27 сентября 2014 в Алтайском государственном университете состоялся Всероссийский студенческий семинар-практикум «Качественное образование — путь к успешной карьере». В программу семинара-практикума были включены участие в основных мероприятиях форума «Алтай-Азия 2014», проектные сессии, круглые столы, а также насыщенная эколого-образовательная программа «Перекресток миров» с экскурсией в жемчужину региона — Алтайские горы.

В первый день семинара участниками форума были представлены доклады, затрагивающие основные аспекты повышения качества образования. Центр качества представляла Хасенова Айым с докладом на тему «Молодежный клуб «Менеджмент качества» - центр отработки компетенций студентов и молодых ученых». В общем, ценность данного мероприятия состоит в том, что все разработки, которые были получены в процессе данного семинара-практикума, станут опорной точкой совершенствования качества образования в нашем университете.


Более подробную информацию читайте на сайте организатора данного мероприятия.



2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет