Главная > Новости > Молодежный клуб «Менеджмент качества» проводит набор членов клуба
Молодежный клуб «Менеджмент качества» проводит набор членов клуба

Дата начала: 16:10, 30 сентября 2014
Дата окончания: 17:30, 30 сентября 2014
Место проведения: ул. Савиных ,7, ауд. 608


Во вторник, 30 сентября, в 16:10 в 18 корпусе Томского политехнического университета (ул. Савиных ,7, ауд.608) состоится первое организационное собрание молодежного клуба «Менеджмент качества», на котором можно вступить в клуб.

Молодежный клуб ориентирован на студентов-старшекурсников ТПУ желающих получить профессиональные компетенции в области международных стандартов управления, современных инструментов менеджмента, а также аудита и сертификации. Эти компетенции, в первую очередь, необходимы тем, кто в будущем хочет стать менеджером по качеству, внутренним аудитором, бизнес-аналитиком и т.д.

Став членом клуба, студенты имеют возможность:
  • бесплатного обучения на семинарах, тренингах и мастер-классах Центра качества и нашими партнерами;
  • участия в реальных консалтинговых проектах;
  • прохождения практик и содействия в поиске работы и трудоустройстве.
При участии студентов Молодежного клуба за четыре года — с 2010-го по 2014-й — реализовано более десяти различных проектов. Это разработка и внедрение системы менеджмента качества в общежитии гостиничного типа №15, в группе компаний Ойлтим (ООО «Ойлтим Экосервис и ООО «ГазИнформПласт»). Участники клуба помогли усовершенствовать систему управления НТБ и проектно-конструкторского института ТПУ, подготовить научно-производственные подразделения университета к сертификации по военному стандарту ГОСТ РВ 15.002.

Лучшие студенты клуба получили путевку в жизнь и трудоустроены в таких компаниях как Лама, Сибирская аграрная группа, орган по сертификации систем менеджмента NQA (российское представительство), Nokia Siemens Networks и другие.

Наш адрес: ул. Савиных, 7, офис 608, 609. По всем вопросам обращаться по телефону 41-78-00.

Более подробную информацию можно найти в разделе молодежного клуба , а также в открытой группе Вконтакте — Молодежный клуб «Менеджмент качества».
2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет