Главная > Новости > Сиам Мастер
Новости

15.10.2010
Успешно завершен проект по разработке и внедрению системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями стандарта ИСО 9001 в ООО «Сиам Мастер»

ООО «Сиам Мастер» входит в группу компаний СИАМ, являющейся одной из ведущих российских компаний по предоставлению нефтесервисных услуг. ООО «Сиам Мастер» выполняет широкий перечень услуг по гидродинамическим и нефтепромысловым исследованиям скважин, геофизические услуги, вывод скважин на режим, работы по химизации и повышению нефтеотдачи.

В рамках проекта по разработке и внедрению СМК была проведена диагностика системы управления, подготовлен комплект необходимой документации, проведен внутренний аудит и обучение сотрудников. Совместными усилиями были актуализированы и приведены в соответствие внутренние документы предприятия, упорядочены процессы взаимодействия с субподрядными организациями, повышена эффективность работы с филиалами, формализованы критерии выбора и оценки поставщиков.




Сертификационный аудит проходил в период с 4 по 7 октября 2010 г. и затронул филиал ООО «Сиам Мастер» в г. Стрежевой, а также центральный офис в г. Томске.

Проверку проводил международный аудитор СМК Валерий Бориков, который высоко оценил проведенные работы, отметил высокую мотивацию руководства и сотрудников при построении СМК.

Поздравляем руководство и коллектив предприятия с выдачей сертификата ИСО 9001.


2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет