Главная > Новости > Прием заявок по образовательным программа на ноябрь 2017 г

Центр качества продолжает прием заявок на ноябрь по образовательным программам

БЛИЖАЙШИЕ СЕМИНАРЫ

📌Теория и практика внедрения стандарта ISO 9001:2015 – Уполномоченный по качеству

📅 13-15 ноября

📌Внутренний аудит системы менеджмента качества – Внутренний аудитор СМК

📅 20-22 ноября

ПРОГРАММЫ:

Внутренний аудит системы менеджмента качества.pdf
Теория и практика внедрения стандарта ISO 9001:2015.pdf

ДОКУМЕНТЫ ОБ УЧАСТИИ В СЕМИНАРАХ

📌Удостоверение о повышении квалификации Томского политехнического университета для программ продолжительностью 72 часа.

СКИДКИ

При проведении корпоративных семинаров предоставляются скидки.

УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ

Все участники семинара обеспечиваются учебно-методическими материалами в печатном и электронном виде.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Обучение проводится специалистами высшей квалификации, практикующими консультантами и аудиторами систем менеджмента качества международного уровня.

КУРСЫ РАЗРАБОТАНЫ

На базе Национального исследовательского Томского политехнического университета лауреата премии Правительства РФ в области качества 2016 г.

ДЛЯ ЗАПИСИ НА КУРС

Свяжитесь с нами для получения консультаций по телефону или организации встречи с нашим экспертом по 701 777(доб. 2746), 701 777(доб. 2712).

Или напишите на почту say1@tpu.ru.