Главная > Новости > Обучение по программе
Обучение по образовательной программе «Внутренний аудит систем менеджмента качества – Внутренний аудитор СМК»

Центр качества Томского политехнического университета предлагает сотрудникам Вашей организации пройти курсы повышения квалификации по программе «Внутреннийаудит систем менеджмента качества – Внутренний аудитор СМК» по версии стандарта ISO 9001:2015.

Образовательная программа разработаны на основе многолетнего опыта функционирования системы менеджмента качества в Томском политехническом университете, а также лучших практик консультирования, проведенных тренингов и семинаров для руководителей и сотрудников вузов России, стран СНГ и за рубежом. Образовательная программа «Внутренний аудит систем менеджмента качества – Внутренний аудитор СМК», включает рассмотрение следующих вопросов:

-обзор стандартов ISO 9001:2015, ISO 19011:2011;

-практическая реализация требований к планированию, подготовке, проведению внутреннего аудита и разработке планов корректирующих мероприятий;

-обзор и анализ основных проблем, возникающих при проведении внутреннего аудита;

-рекомендации по проведению внешних (сертификационных и инспекционных) аудитов со стороны органов по сертификации;

-деловые игры и case-study с детальным разбором возникающих ситуаций.

Все слушатели семинара обеспечиваются учебно-методическими материалами.

По результатам обучения (в случае успешной сдачи квалификационного экзамена) выдается удостоверение о повышении квалификации (24 часа) Национального исследовательского Томского политехнического университета.

Семинар проводится ведущим аудитором британского органа по сертификации NQA по международному стандарту ИСО 9001.

Продолжительность обучения (очная часть): 2 дня.

Стоимость обучения: 10000 руб. на одного человека.

Сроки обучения: 22-23 мая.

ДЛЯ ЗАПИСИ НА КУРС

Свяжитесь с нами для получения консультаций по телефону или организации встречи с нашим экспертом по

☎701 777(доб. 2746),

☎ 701 777(доб. 2712).

Или напишите на почту say1@tpu.ru.