Главная > Новости > Рейтинг

14.03.2014

Томская область наряду с Московской область и Пермским краем показала лучшие показатели в рейтинге лучших школ повышенного уровня.

Согласно рейтингу, второе место среди сибирских школ занял лицей при Томском политехническом университете — 12-я позиция в рейтинге РФ.

Эксперты отметили, что Томская область наряду с Московской областью и Пермским краем показали в рейтинге лучшие результаты.

Шестнадцать томских учреждений общего образования вошли в рейтинг школ повышенного уровня РФ — 2013, подготовленного в рамках проекта "Социальный навигатор" медиахолдингом РИА Новости при поддержке Межрегиональной ассоциации мониторинга и статистики образования (МАМСО).
В рейтинг вошли 1,42 тысячи гимназий, лицеев и школ с углубленным изучением отдельных предметов из 41 региона России.